• 11 октября 2016, вторник

Встреча о Международной программе "Менторинг" (коуч как ментор) CCE ICF

11 октября 2016 c 20:00 до 21:00

В коучинге можно развиваться в нескольких направлениях одновременно. Быть коучем как одно направление своей карьеры, быть ментором для коучей — второе направление карьеры. Одно направление обогащает, дополняет, усиливает другое направление. Международный Университет Global Coaching представляет первую в России международную программу – специализацию для коучей «Коуч как Ментор» CCE (ICF). Эта встреча для профессиональных коучей, которые рассматривают возможность получить дополнительную профессию.

На встрече Вы узнаете:

• Что такое "Коуч как ментор" как специализация?
  • Что дает эта специализация?
  • Что Вы получаете в результате обучения на международной программе "Коуч как ментор" CCE (ICF).
  • Как проходит обучение.

Ведущая встречи -

Александра Прицкер (PCC ICF executive coach)

Входит в перечень коучей и менторов Европы

Тренер Международной программы "Коуч как ментор" CCE (ICF)

Тренер международной программы обучения коучингу  - 7 лет на территории Москвы (Россия)

Автор международных программ уровня ACTP (ICF), ACSTH (ICF), ССЕ (ICF), первая в России (в соваторстве), кто смог сертифицировать международные продукты обучения коучинг и менторинг.

Предварительно Вы можете посмотреть описание программы здесь.