• 31 мая 2017, среда

Онлайн -встреча "Все о коучинге и о нас"

31 мая 2017 c 20:00 до 21:30

Интерес к коучингу растет: уже и в России появилась профессия спортивный коуч, внутренний корпоративный коуч, расширяется список специализаций в коучинге, развитый бизнес использует технологии коучинга для решения задач. Люди все больше обращаются к коучу для решения важных вопросов своего роста, своей жизни и своей профессии. Однако, на первом этапе знакомства с коучингом больше неясности, чем понимания. Неясно как выбрать школу, по каким критериям выбрать программу обучения. Цель встречи привнести ясность в понимании коучинга и критериев выбора.

Для кого встреча:

• Людей, которые ищут новую профессию, с ценностью помогать другим людям в их развитии.
  • HR-специалистов, бизнес-тренеров, руководителей учебных отделов, отделов по развитию персонала и их заместителей, психологов, бизнес-консультантов.
  • Собственников и директоров компаний, руководителей подразделений.
  • Людей, ищущих развития и личного роста, психологической грамотности (предприниматели, люди разных профессий).
  • Всех любопытствующих.​

Для того, чтобы:

• Понять что такое коучинг;
  • Познакомиться с современным методом развития себя и команд;
  • Узнать какого рода инстуметы полезны для развития своего бизнеса;
  • Узнать какого рода инструметы эффективны для развития стратегий своего мышления;
  • Познакомиться с тренером, узнать преимущества программы и системы обучения.

На встрече:

1. Что такое коучинг?
  2. В чем задача коуча?
  3. Актуальность коучинга в работе современных компаний;
  4. Практика для группы «Чем коучинг отличается от других методов»;
  5. Практика задавания коучинговых вопросов;
  6. Просмотр работы коуча с реальным клиентом;
  7. Обучение коучингу в России: статус международных сертификатов.
  8. Критерии выбора школы, программы, коуча;
  9. Ответы на вопросы участников встречи.

Ведущая встречи — Александра Прицкер PCC (ICF)

• executive coach,
  • lиректор Университета Global Coaching,
  • член Европейского союза коучей и менторов,
  • имеет опыт более 3500 часов ведения коуч-сессий (в России, Германии, Великобритании),
  • автор международных программ уровня ACTP (ICF, CCE (ICF). ACSTH (ICF).

До встречи Вы можете ознакомиться с Международным Университетом Globаl Coaching Вы можете: http://coachuniver.ru/, по тел.:8 (964) 583 32 73