• 6 декабря 2016, вторник

11 продающих моментов для продвижения коуча

с 20:00 6 декабря до 21:30 13 декабря 2016

В настоящее время очень много предложений коучинговых услуг. Их ценность не всегда понятна потенциальным клиентам. Общаясь со своими коллегами и партнерами, часто сталкиваюсь с просьбой о помощи в продвижении. У многих есть отличные подборки материалов, есть богатый бизнес опыт, а вот клиентов нет, или почти нет. Как заявить о себе, как привлечь внимание и подчеркнуть ценность своего предложения? Я искала и ищу ответы на эти вопросы, не обещаю, что все ответы найдены, но гарантирую, что в процессе совместной работы на вебинаре, каждый из Вас увидит для себя идеи, мысли, направления, позволяющие стать более востребованными. Кроме того, по завершении вебинаров я предоставлю каждому участнику возможность 1-й бесплатной консультации для корректировки намеченных действий.

Практический вебинар для начинающих и действующих спеуиалистов рынка коучинговых услуг

Цель практического вебинара:

найти ресурсы и возможности для продвижения.

Ведущий:

Юткина Юлия Анатольевна

•    коуч ACSTH
  •    собственник трех компаний, реализующих языковое, бизнес обучение и туристическое      сопровождение бизнес среды
  • автор и ведущая программ для бизнес и личного развития, практика деятельности 15 лет
  • имеет большой опыт работы с государственными и коммерческими компаниями и начинающими предпринимателями.
  • Практические примеры и кейсы, рассматриваемые в программах и вебинарах, взяты из личного опыта и опыта клиентов с их разрешения.

Программа вебинара 6 декабря

• Инструменты создания резюме, портфолио коуча
  • Определение целевой аудитории
  • Инструменты выхода на целевую аудиторию
  • Процесс первичных переговоров с целевым клиентом
  • Упаковка предложения Целевому клиенту

Результат программы: каждый участник создаст презентацию себя, переговорный скрипт и предварительное коммерческое предложение для целевого клиента

Программа вебинара 13 декабря

• Анализ достижений и ошибочных сценариев
  • Корректировка и создание дополнительных продающих моментов
  • Использование обратной связи для дальнейшего продвижения
  • Наш любимый вопрос «А что еще?» или альтернативные идеи для продвижения.
  • План действий по продвижению на предстоящий период

Расписание вебинаров:

1 вебинар — 6 декабря в 20:00 по московскому времени