• 21 декабря 2017, четверг

Онлайн -встреча "Все о коучинге и о нас"

21 декабря 2017 c 13:00 до 14:30

Интерес к коучингу растет: уже и в России появилась профессия спортивный коуч, внутренний корпоративный коуч, расширяется список специализаций в коучинге, развитый бизнес использует технологии коучинга для решения задач. Люди все больше обращаются к коучу для решения важных вопросов своего роста, своей жизни и своей профессии. Однако, на первом этапе знакомства с коучингом больше неясности, чем понимания. Неясно как выбрать школу, по каким критериям выбрать программу обучения. Цель встречи привнести ясность в понимании коучинга и критериев выбора.

Встреча для:
1. Людей, которые ищут новую профессию в которой будет ценность помогать другим людям в их развитии.
2. Для HRD, HR, работающих в сфере развития талантов.
3. Для бизнес тренеров и психологов, ищущих наиболее эффективные технологии для работы с компаниями и клиентами персонально.
4. Для руководителей всех уровней
5. Для людей, намеренных освоить уникальную востребованную профессию и для кого ценностью является помощь людям!
6. Для тех, кто уже сделал выбор в пользу коучинга и выбирает школу

Для того, чтобы:

+ Понять суть профессии коуч по международным стандартам ICF

+ Чем коучинг отличается от других помогающих технологий
+ В чем секрет эффективности коучинга и его актуальности в работе современных компаний
+ Разобраться в понятиях и аббревиатурах
+ Понять траекторию профессионального развития коуча: уровни квалификации, что, когда и как
+ Познакомитесь с нами, нашим Университетом
+ Узнаете о программе лояльности для выпускников нашего университета и спецпредложениях (только для участников, посетивших вебинар)
+ Попробуете коучинговые инструменты "на себе и своих целях на 2018 год!

Ведущая встречи -Оксана Никонова

• Коуч ACC ICF (международный уровень квалификации)
  • тренер   и представитель Международного Университета Global Coaching
  • Executive coach
  • Член Международной Федерации Коучинга
  • Соучредитель, управляющий партнер Центра коучинга и обучения «ИНСАЙТ»)
  • Ведущая программ обучения коучингу, открытых и корпоративных тренингов, фасилитатор
  • Автор книги «Территория развития: как внедрить коучинговый подход в компаниях?»
  • Ведущая открытого проекта «Мастерская коуча»

До встречи Вы можете ознакомиться с Международным Университетом Globаl Coaching на сайте: http://coachuniver.ru/, по тел.:8 (964) 583 32 73

Краткая видео-презентация, в которой Александра Прицкер MCC ICF, директор Международного Университета Global Coaching рассказывает об Университете, о наших ценностях и преимуществах: