• 21 декабря 2017, четверг
  • Москва, ул. Бутлерова, 17, корпус А 4 этаж

Тренинг «Эффективные цели 2018»

21 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
ул. Бутлерова, 17, корпус А 4 этаж

Так часто мы столько ждем от Нового года, говорим о целях и планах, а потом в конце года, говорим, что "ну, возможно это был "не мой" год". При этом существуют прекрасные технологии коучинга по международным стандартам ICF, которые помогают поставить цели эффективно, так, чтобы год стал на самом деле «Вашим» и цели достигались! И, конечно, познакомиться с коучингом по международным стандартам ICF и Международным Университетом Global Coaching!

Встреча для:
1. Для бизнес-тренеров и психологов, ищущих наиболее эффективные технологии для работы с компаниями и клиентами персонально.

2. Людей, которые ищут новую профессию в которой будет ценность помогать другим людям в их развитии.

3. Для HRD, HR, работающих в сфере развития талантов.

4. Для руководителей всех уровней

5. Для людей, намеренных освоить уникальную востребованную профессию и для кого ценностью является помощь людям!

6. Для тех, кто уже сделал выбор в пользу коучинга и выбирает школу

7. Для всех любопытствующих.

Для того, чтобы:

• Попробовать один из инструментов коучинга по международным стандартам ICF «на себе» и определить цели на 2018 год во всех важных для Вас областях жизни. Результат: осознание чего хотите от 2018 года во всех направлениях!
  • Увидеть, как Вы последовательно идете к Вашим целям. Результат: ясность в пути!
  •  Понять суть профессии коуч по международным стандартам ICF
  • В чем секрет эффективности коучинга и его актуальности в контексте жизни и бизнеса
  • Познакомитесь с Международным Университетом Global Coaching

Тренер

Анна Блинова ACC ICF

• Коуч, член ICF (Международной Федерации Коучинга);
  • Тренер Международного Университета Global Coaching;
  • Командный коуч: построение эффективных команд;
  • Бизнес-тренер, бизнес – консультант;
  • Тренер проекта Торгово-Промышленной Палаты Нижегородской области «Бизнес под ключ»;
  • Тренер проекта Центра Предпринимательства «ScaleUp» (Акселератор для малого и среднего бизнеса);
  • Организатор и ведущий тренер школы «Практика продаж»;
  • Директор по развитию коучинговой компании Next Level;
  • Коммерческий директор НФ ПАО «Ростелеком» 2008 – 2016гг.;
  • Владелец компании КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ. Коворкинг;
  • Специалист по оценке персонала по системе DISC Insunrise;
  • 17 лет в продажах, 14 лет управленческого опыта.
    Предварительная регистрация обязательна.