• 22 марта 2018, четверг

Бесплатный вебинар "Всё о коучинге и о нас"

22 марта 2018 c 19:30 до 21:00

Если Вы стоите на пороге выбора новой профессии, новых технологий для эффективной работы с людьми, высококлассной школы, которая готовит коучей, то наш вебинар, который состоится 22 марта в 19.30 (по МСК) именно для Вас.

Вебинар раскроет для Вас:

+ Суть профессии коуч по международным стандартам ICF
+ Отличия коучинга от других помогающих технологий
+ Секрет эффективности коучинга и его актуальности
+ Понятиях и аббревиатуры принятые в коучинге
+ Траекторию профессионального развития коуча: уровни квалификации
+ Международный Университет Global Coaching как лучшую школу для получения профессии «коуч»
+ Программы лояльности для выпускников нашего университета и спецпредложениях (только для участников вебинара)
+ Возможности попробовать инструменты коучинга «на себе» прямо во время вебинара

Ведущие  вебинара -

Директор Международного Университета GlobalCoaching (Москва), MCC ICF- Master Certified Coach (Высший международный уровень квалификации), executive coach Александра Прицкер MCC ICF

коуч ACC ICF (международный уровень квалификации), сертифицированный ментор, Ольга Юдина ACC ICF.