5 апреля 2018 c 19:30 до 21:00, 2207 дней назад

Если Вы стоите на пороге выбора новой профессии, новых технологий для эффективной работы с людьми, высококлассной школы, которая готовит коучей, то наш вебинар, который состоится 22 марта в 19.30 (по МСК) именно для Вас.

22 марта 2018 c 19:30 до 21:00, 2221 день назад

18 января 2018 c 19:00 до 20:30, 2284 дня назад

Если Вы стоите на пороге выбора новой профессии, новых технологий для эффективной работы с людьми, высококлассной школы, которая готовит коучей, то наш вебинар, который состоится 18 января в 19.00 (по МСК) именно для Вас.

18 января 2018 c 19:00 до 20:30, 2284 дня назад

Москва 21 декабря 2017 c 19:00 до 21:00, 2312 дней назад

Так часто мы столько ждем от Нового года, говорим о целях и планах, а потом в конце года, говорим, что "ну, возможно это был "не мой" год". При этом существуют прекрасные технологии коучинга по международным стандартам ICF, которые помогают поставить цели эффективно, так, чтобы год стал на самом деле «Вашим» и цели достигались! И, конечно, познакомиться с коучингом по международным стандартам ICF и Международным Университетом Global Coaching!

21 декабря 2017 c 13:00 до 14:30, 2312 дней назад

Интерес к коучингу растет: уже и в России появилась профессия спортивный коуч, внутренний корпоративный коуч, расширяется список специализаций в коучинге, развитый бизнес использует технологии коучинга для решения задач. Люди все больше обращаются к коучу для решения важных вопросов своего роста, своей жизни и своей профессии. Однако, на первом этапе знакомства с коучингом больше неясности, чем понимания. Неясно как выбрать школу, по каким критериям выбрать программу обучения. Цель встречи привнести ясность в понимании коучинга и критериев выбора.

26 октября 2017 c 13:00 до 14:30, 2368 дней назад

Коуч - эта профессия сейчас в тренде! Но что же такое коучинг? Что делает коуч? Что действительно является коучингом? Как выбрать школу? Чтобы внести ясность в эту тему, мы приглашаем вас на мастер-класс от Международного Университета Global Coaching "Все о коучинге и о нас"

5 октября 2017 c 13:00 до 14:30, 2389 дней назад

15 июня 2017 c 12:00 до 13:30, 2501 день назад

31 мая 2017 c 20:00 до 21:30, 2516 дней назад

с 20:00 6 декабря до 21:30 13 декабря 2016, 2692 дня назад

В настоящее время очень много предложений коучинговых услуг. Их ценность не всегда понятна потенциальным клиентам. Общаясь со своими коллегами и партнерами, часто сталкиваюсь с просьбой о помощи в продвижении. У многих есть отличные подборки материалов, есть богатый бизнес опыт, а вот клиентов нет, или почти нет. Как заявить о себе, как привлечь внимание и подчеркнуть ценность своего предложения? Я искала и ищу ответы на эти вопросы, не обещаю, что все ответы найдены, но гарантирую, что в процессе совместной работы на вебинаре, каждый из Вас увидит для себя идеи, мысли, направления, позволяющие стать более востребованными. Кроме того, по завершении вебинаров я предоставлю каждому участнику возможность 1-й бесплатной консультации для корректировки намеченных действий.

11 октября 2016 c 20:00 до 21:00, 2748 дней назад

В коучинге можно развиваться в нескольких направлениях одновременно. Быть коучем как одно направление своей карьеры, быть ментором для коучей — второе направление карьеры. Одно направление обогащает, дополняет, усиливает другое направление. Международный Университет Global Coaching представляет первую в России международную программу – специализацию для коучей «Коуч как Ментор» CCE (ICF). Эта встреча для профессиональных коучей, которые рассматривают возможность получить дополнительную профессию.

8 сентября 2016 c 13:00 до 14:30, 2781 день назад

Интерес к коучингу растет: появилась профессия внутренний корпоративный коуч, расширяется список специализаций в коучинге, развитый бизнес использует технологии коучинга для решения задач. Люди все больше обращаются к коучу для решения важных вопросов своего роста, своей жизни и своей профессии. Однако, на первом этапе знакомства с коучингом больше неясности, чем понимания. Неясно как выбрать школу, по каким критериям выбрать программу обучения. Цель встречи привнести ясность в понимании коучинга и критериев выбора. Встреча проходит в двух форматах: оф- и он-лайн.