• 8 сентября 2016, четверг

Онлайн встреча "Все о коучинге и о нас"

8 сентября 2016 c 13:00 до 14:30

Интерес к коучингу растет: появилась профессия внутренний корпоративный коуч, расширяется список специализаций в коучинге, развитый бизнес использует технологии коучинга для решения задач. Люди все больше обращаются к коучу для решения важных вопросов своего роста, своей жизни и своей профессии. Однако, на первом этапе знакомства с коучингом больше неясности, чем понимания. Неясно как выбрать школу, по каким критериям выбрать программу обучения. Цель встречи привнести ясность в понимании коучинга и критериев выбора. Встреча проходит в двух форматах: оф- и он-лайн.

Для кого встреча:

1. HR-специалистов, бизнес-тренеров, руководителей учебных отделов, отделов по развитию персонала и их заместителей, психологов, бизнес-консультантов.
  2. Людей, которые ищут новую профессию в которой будет ценность помогать другим людям в их развитии
  3. Собственников и директоров компаний, руководителей подразделений.
  4. Люди, ищущих развития и личного роста, психологической грамотности (предприниматели, люди разных профессий).
  5. Всех любопытствующих.​

Для того, чтобы:

1. Понять что такое коучинг;
  2. Познакомиться с современным методом развития себя и команд;
  3. Узнать какого рода инстуметы полезны для развития своего бизнеса;
  4. Узнать какого рода инструметы эффективны для развития стратегий своего мышления;
  5. Познакомиться с тренером, узнать преимущества программы и системы обучения.

На встрече:

• Что такое коучинг?
  • В чем задача коуча?
  • Актуальность коучинга в работе современных компаний;
  • Практика для группы «Чем коучинг отличается от других методов»;
  • Практика задавания коучинговых вопросов;
  • Просмотр работы коуча с реальным клиентом;
  • Обучение коучингу в России: статус международных сертификатов.
  • Критерии выбора школы, программы, коуча;
  • Ответы на вопросы участников встречи.